小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开直通app
2026-04-21 22:34:06
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【直通app】,点击设定。
相关推荐
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:55
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:157
苹果13如何切换应用
阅读量:177
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:156
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
those怎么读
仞怎么读
肇怎么读
电容怎么测量好坏
儿童十万个为什么
茶叶蛋怎么煮
稷怎么读
安全模式怎么解除
were怎么读
猜你喜欢
小虎队为什么解散
拌海带丝的做法
鹅肉怎么做好吃
肚子疼怎么办
你别问这是为什么
刺激战场国际服怎么下载
饺子皮怎么做
炖鲤鱼的做法大全
腰花怎么切
孩子不听话叛逆怎么办