小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么撤回同意隐私政策授权
2026-05-01 07:53:03
1、进入小米手机设置后,点击【头像】。
2、进入小米帐号,点击【关于小米帐号】。
3、进入关于小米帐号,点击【撤回同意隐私政策】。
4、进入隐私政策撤回同意,点击【撤回】。
相关推荐
小米手机如何进行撤回同意隐私政策授权
阅读量:95
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
阅读量:105
如何更改小米手机指纹识别效果
阅读量:169
小米帐号怎么注销
阅读量:86
小米手机怎样使用新版控制中心
阅读量:176
猜你喜欢
什么是产业地产
日杂百货包括什么
柳州有什么好玩的景点
祝新婚快乐的祝福语
网上有什么兼职
魔域什么职业厉害
r级是什么意思
cute是什么意思英文
摩托车电瓶什么牌子好
大林木命什么意思
猜你喜欢
生鱼片用什么鱼
精妙绝伦的意思
柚子在什么季节成熟
公司年会唱什么歌好
三长两短是什么意思
紫色配什么色好看
求同存异是什么意思
完好无缺的意思
树冠是指什么
街角的祝福