小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白底图用手机怎么做
2026-04-23 13:45:45
1、我们打开手机美图秀秀,点击图片美化
2、在所有图片中,选择需要扣图的图片
3、选择好后,点击底部的扣图
4、接着,点击背景替换
5、选择颜色为白色,就可以抠出白底图了
相关推荐
如何使用美图秀秀制作白底照片
阅读量:53
拼多多白底图用手机怎么做
阅读量:109
白底图怎么做
阅读量:151
美图秀秀怎么做白底图
阅读量:132
美图秀秀怎么做白底图
阅读量:113
猜你喜欢
贠怎么读
利息怎么算
验光单怎么看
我的世界地图怎么用
山药痒怎么快速止痒
qq怎么恢复被删除的好友
堤怎么读
嗟怎么读
尿酸偏低是怎么回事
筱怎么读
猜你喜欢
汤唯为什么被封杀
皮冻怎么做
庾怎么读
怎么确定猫认主人了
为什么要
喜茶为什么那么火
罹怎么读
为什么会有胎记
猪肺怎么做好吃
怎么戒烟最有效