小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏背景图怎么改
2026-04-21 19:55:58
1、桌面向右滑进入负一屏。
2、点最下端的自定义。
3、点设置。
4、头部背景图。
5、选择图片。
6、点确定,即可成功设置背景图。
相关推荐
小米负一屏怎么打开
阅读量:82
小米手机负一屏如何设置顶部背景图
阅读量:179
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:73
小米12呼吸灯怎么设置
阅读量:40
小米手机怎么关闭上拉新闻
阅读量:145
猜你喜欢
怎么去除口臭
白色一次性口罩怎么分正反
淘宝怎么开网店
怎么写情书
的繁体字怎么写
冰红茶怎么做
虾皮怎么吃
through怎么读
snapchat怎么注册
你我贷怎么样
猜你喜欢
腾讯视频弹幕怎么开
你我贷怎么样
急需用钱怎么办
仝字怎么读
眼压高怎么办
脚后跟疼怎么办
杨绛怎么读
荷西怎么死的
镀铬怎么读
富光保温杯怎么样