小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池寿命检测
2026-04-22 01:14:11
1、
点击省电与电池
打开设置,点击省电与电池。
2、
点击电池
在弹出的页面点击电池。
3、
显示电池状况
中间部分就会显示电池状况。
相关推荐
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:182
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:180
小米手机电池检测
阅读量:176
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:28
小米手机怎么查看电池损耗
阅读量:195
猜你喜欢
发糖是什么意思
滑膜炎什么症状
什么名字好听
什么是留守儿童
中秋节什么时候
广告费计入什么科目
粉丝是什么意思
卵泡期是什么意思
两个吉念什么
age是什么意思
猜你喜欢
锤子是什么意思
dnf是什么
喝咖啡有什么好处
moon是什么意思
软件开发需要学什么
soccer是什么意思
华子是什么意思
七夕送什么礼物
属龙和什么属相最配
ml什么意思