小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么关闭掉声音和震动
2026-04-24 19:23:41
1、进入我的,点击设置中心。
2、进入设置页面,选择推送通知。
3、进入推送通知,找到声音和震动。
4、最后关闭声音和震动,完成设置。
相关推荐
新华社怎么设置直播自动播放?
阅读量:142
新华社如何关闭夜间模式
阅读量:154
21APP怎么关闭声音和震动?
阅读量:100
新华社怎么关闭声音?
阅读量:98
新华社怎么关闭直播小窗播放?
阅读量:72
猜你喜欢
如何酿酒
微博收藏的东西在哪里
颧骨是哪里
苗圩怎么读
纳木错旅游
如何学游泳
福特新蒙迪欧怎么样
妍诗美化妆品怎么样
华日家具怎么样
股票停牌怎么办
猜你喜欢
北京哪里好玩
农行手机银行怎么转账
金钱草泡水喝的功效
纳木错旅游
1分钟前刚刚哪里发生了地震
东钱湖旅游
如何在家赚钱
明星怎么减肥的
成都东站在哪里
微信怎么发文字朋友圈