小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎样禁止根据我们的兴趣进行推荐
2026-04-26 09:07:59
1、1.打开百度APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置
4、4.点击隐私设置
5、5.点击推荐设置
6、6.关闭接收兴趣推荐的开关,这样系统就不会按照我们的兴趣进行推荐了。
相关推荐
如何拥有一个清爽的浏览、搜索界面
阅读量:153
怎么摆脱对偶像剧的迷恋?
阅读量:121
百度app怎么关闭视频自动播放?
阅读量:95
手机百度怎么删除频道
阅读量:171
百度app怎么设置开启搜索个性化推荐功能
阅读量:181
猜你喜欢
手机自动关机是什么原因
cf3m是什么材质
km是什么单位
不计免赔特约险是什么意思
simple什么意思
什么的浪花
什么叫祈使句
火字旁的有什么字
鹤立鸡群是什么意思
什么是价值
猜你喜欢
什么是平邮
ppi是什么
12306候补是什么意思
用醋泡脚有什么好处
现在是什么时代
猥亵什么意思
口舌生疮是什么原因
practice是什么意思
流量卡是什么
薏米是什么