小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启不把我推荐给通讯录好友
2026-04-23 05:48:07
1、首先打开页面,点击右下角我,如图所示。
2、进入后点击页面右上角“...”,如图所示。
3、在弹出的页面选择隐私设置,如图所示。
4、进入后将不把我推荐给通讯录好友功能开启即可,如图所示。
相关推荐
酷狗音乐如何开启接收新消息提醒
阅读量:114
快手怎么关闭把我推荐给通讯录好友的功能
阅读量:52
抖音中嘟嘴爱心和接受爱心的特效怎么弄
阅读量:187
抖音如何设置谁可以看我对作品的点赞
阅读量:118
快手如何设置隐藏作品只限粉丝用户看?
阅读量:58
猜你喜欢
懦弱的意思
肤浅是什么意思
什么是交通肇事罪
蝉蜕的作用与功效
什么u盘质量好
mac是什么意思
什么是xml
左旋肉碱作用
梦见羊是什么意思
官换机是什么意思
猜你喜欢
网络交换机的作用
津津有味的意思
同归于尽的意思
part是什么意思
scary是什么意思
搁浅是什么意思
什么是鬼剃头
双作用叶片泵
存续是什么意思
好逸恶劳是什么意思