小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么更新至最新版本
2026-04-23 18:51:07
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面右上角的设置按键。
3、找到检查更新按键,然后点击进入。
4、最后就会提示闲鱼此时的版本是否需要更新,如图所示,是最新的版本,就无须更新了。
相关推荐
鱼小铺怎么关闭
阅读量:153
闲鱼怎么更新版本
阅读量:45
闲鱼怎么换背景图
阅读量:160
闲鱼如何发会玩帖子
阅读量:130
闲鱼小店如何升级
阅读量:62
猜你喜欢
办公室养什么鱼好
外阴痒有小疙瘩是什么病
刻舟求剑什么意思
维生素b族的作用
维生素e可以祛斑吗
什么是模拟信号
自行车运动
维生素k的作用
罚的部首是什么
电子商务是什么意思
猜你喜欢
五脏六腑是什么
林蛙养殖技术
486是什么意思
九千七什么意思
莫名其妙的意思是什么
什么叫割礼
ova是什么意思
con是什么
浑浑噩噩是什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗