小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax怎么关机重启?
2026-05-03 19:07:33
1、点击通用选项
选择设置内的通用选项。
2、点击关机
选择底部的关机选项。
3、滑动关机
滑动上方即可进行关机。
4、点击重新启动
在辅助触控内选择重新启动即可重启。
相关推荐
iphonexr重启手机怎么按
阅读量:34
iphone来电小头像和全屏头像?
阅读量:139
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:44
苹果手机如何创建手势功能
阅读量:119
苹果手机触屏失灵修复方法
阅读量:125
猜你喜欢
july怎么读
怎么练腹肌
排骨汤的家常做法
娃娃菜的做法大全家常
芦笋怎么吃
茶叶蛋的家常做法
梭子蟹炒年糕的做法
小笼包的做法
腰疼怎么办
毛利率怎么算
猜你喜欢
鲧怎么读
可丽饼的做法
牛肉柿子汤的做法
豇豆怎么读
微信公众号怎么创建
赤豆元宵的做法
海蛎子的做法
西葫芦的做法
炸酱面做法
火锅底料的做法