小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机AI字幕怎么设置
2026-05-05 17:10:59
1、打开手机设置点击智慧助手。
2、选择点击智慧语音。
3、点击打开AI字幕。
4、打开之后即可设置。
相关推荐
华为手机如何打开多屏协同
阅读量:25
华为mate50怎么无线传声
阅读量:111
华为如何进行多设备协同
阅读量:189
华为ai字幕功能怎么使用
阅读量:138
迅雷怎么设置下载完成后自动打开
阅读量:177
猜你喜欢
刺客信条大革命攻略
win7怎么设置自动关机
海贼王简介
小锅盖怎么调信号
浙江大学城市学院怎么样
尿常规化验单怎么看
乐山大佛旅游攻略
青岛跨海大桥简介
酸奶什么时候喝最减肥
澳门历史简介
猜你喜欢
怎么移民美国
篮球怎么过人
我怎么读音
卫衣怎么搭配外套
减肥食谱方法
勇者斗恶龙4图文攻略
赵薇怎么了
如何快速有效的减肥
穆斯林的葬礼简介
拉肚子减肥吗