小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone延时拍摄怎么设置时间
2026-04-22 23:31:01
1、在相机界面中,点击顶部三角。
2、在展开的选项中,点击延时图标。
3、在展开的选项中,设置时间即可。
相关推荐
苹果手机如何开启实况文本
阅读量:180
苹果控制中心如何添加备忘录图标?
阅读量:184
苹果手机怎样进行延时摄影
阅读量:118
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:22
苹果手机如何开启查看超取景框取景
阅读量:138
猜你喜欢
怎么投诉申通快递
首行缩进怎么设置
国际象棋怎么下
微信拍一拍功能怎么用
ps箭头怎么画
怎么卸妆
陈寅恪怎么读
马桶怎么拆
智齿怎么拔
李子吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么做酸奶
方舟生存进化怎么下载
手机太卡怎么办
怎么养兔子
怎么查星座
身上痒是怎么回事
怎么格式化c盘
微信怎么恢复好友
经常胃胀是怎么回事
中南财经政法大学怎么样