小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo实名认证不是本人怎么改
2026-04-22 23:01:20
1、
点击安全与密码
在vivo帐号内,选择安全与密码的选项。
2、
点击实名认证
选择下方的实名认证选项。
3、
点击清除实名信息
选择下方的清除实名信息,重新认证即可。
相关推荐
vivo账号如何清除实名认证
阅读量:120
vivo账号怎么换绑手机号
阅读量:64
oppo账号怎么换绑
阅读量:164
vivo账号实名能不能找回
阅读量:58
vivo游戏卖号怎么改绑
阅读量:176
猜你喜欢
华为怎么样
十字绣怎么勾边
套索工具怎么抠图
缺钙怎么办
尿频尿急怎么办
熊童子怎么养
立马电动车怎么样
鼠标侧键怎么设置
word怎么画横线
上海建桥学院怎么样
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么处理
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
ps怎么画线条
淘宝怎么举报卖家
婴儿脸上湿疹怎么办
a家家具怎么样
怎么学习好
铁三角耳机怎么样
怎么打印网页
广汽传祺gs4怎么样