小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么设置轻点背面截屏
2026-04-24 09:55:39
1、在辅助功能内点击触控的选项。
2、选择下方的轻点背面选项。
3、点击上侮冲激方的轻点两下。
4、勾选截屏的蚊胳劫阅选项即可。
相关推荐
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
阅读量:25
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:138
iPhone13怎么设置来电语音播报
阅读量:129
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:160
苹果闪光灯发黄
阅读量:122
猜你喜欢
小便频繁是什么原因
什么是酸雨
金刻羽事件是什么
卯是什么生肖
address是什么意思
酒酿是什么
新疆有什么特产
hat什么意思
might是什么意思
脱式计算是什么意思
猜你喜欢
什么时候立秋
二垒是什么意思
梯形的面积公式是什么
面面相觑是什么意思
several什么意思
佛系是什么意思啊
高血压要注意什么
why是什么意思
是什么让我遇见这样的你
六月十九日是什么日子