小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置厨艺水平?
2026-04-24 17:20:44
1、
打开资料菜单
在亲密聊的个人资料页面,点击菜单按钮。
2、
点击厨艺水平
在编辑页面,点击厨艺水平。
3、
设置厨艺水平
选择厨艺水平后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何添加学历信息?
阅读量:22
安卓版亲密聊如何添加交友心声?
阅读量:31
安卓版亲密聊如何设置购房状态?
阅读量:61
安卓版亲密聊如何设置魅力部位?
阅读量:158
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:189
猜你喜欢
经常失眠怎么调理
歌谱怎么看
端午节旅游
iphone铃声怎么设置
lol吸血鬼怎么玩
车里有异味怎么办
小孩坐飞机怎么收费
圣托里尼岛旅游攻略
狼牙山在哪里
如何正确刷牙
猜你喜欢
大亚湾旅游
华为荣耀路由器
怎么进入bios设置
颜文字怎么打
软件卸载不掉怎么办
如何劈叉
地球梦发动机怎么样
沙袋怎么打
美国个人旅游签证
阿里巴巴在哪里上市