小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球网校app怎么清理缓存文件
2026-04-24 11:59:55
1、首先点击启动手机上的环球网校app
2、点击下方箭头所指的“我的”
3、点击屏幕右上方的小齿轮图标进入设置页面
4、点击左侧箭头所指的“清理缓存”
5、选择右侧的“确定”即可,希望能有所帮助
相关推荐
环球网校APP怎么删除缓存
阅读量:22
怎么查看宽带所属的网络运营商?
阅读量:51
易语言窗口界面如何添加分隔条
阅读量:53
rains浏览器怎么设置不显示图片?
阅读量:57
梦幻新诛仙监禁奇缘任务怎么触发
阅读量:108
猜你喜欢
风寒感冒颗粒说明书
风寒感冒和风热感冒的区别
复杂的近义词
四川省博物馆
国家博物馆观后感
回味的近义词
怎么修改开机密码
花甲怎么洗
南越王宫博物馆
南昌理工学院怎么样
猜你喜欢
京东快捷支付怎么取消
意外保险怎么买
怎么才能让鼻子变小
驱蚊草怎么养
药师兜怎么死的
紧密的近义词
男短发发型图片
静谧的近义词
怎么取消页眉
操纵自如的近义词