小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定校园卡
2026-04-22 19:27:13
1、首先,在手机桌面找到【支付宝】,点击打开。选择首页的【校园派】,点击进入
2、在【校园派】页面,点击【添加校园卡】
3、选择所在学校,输入个人信息即可绑定校园卡
相关推荐
支付宝怎样绑定校园一卡通
阅读量:129
把校园卡添加到手机里面怎么操作
阅读量:156
支付宝如何进行校园卡充值
阅读量:69
校园一卡通充值了怎么一直不到账
阅读量:49
校园卡密码忘了怎么找回?
阅读量:174
猜你喜欢
栉怎么读
电信怎么查流量
葳蕤怎么读
罄怎么读
复印机怎么用
手擀面的做法
红烧肉怎么做最好吃
高汤的做法
word怎么转pdf
油条做法
猜你喜欢
酸豆角的做法
琛怎么读
鹌鹑怎么读
小黄花鱼的做法
芹菜炒肉的做法
大龙虾的做法大全
公积金贷款怎么贷
小葱拌豆腐的做法
草鱼的做法
鸽子粥的做法