小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千影浏览器如何清除缓存
2026-04-22 04:22:37
1、手机下载一个千影浏览器,点击打开千影浏览器
2、接下来,点击最下面三横杠那个图标
3、看到设置,点击打开
4、现在,看到清除应用缓存数据,点击
5、点击确认
6、系统就会提示你已清除
相关推荐
千影浏览器怎么消除缓存
阅读量:121
怎么清除千影浏览器缓存文件
阅读量:104
手机千影浏览器2.0版怎么清除缓存痕迹
阅读量:37
手机浏览器如何清除应用缓存
阅读量:29
千影浏览器怎么管理插件
阅读量:23
猜你喜欢
准生证怎么办理
vpn怎么设置
牙齿酸软是怎么回事
落款怎么写
可转债转股怎么操作
轻功怎么练
立升净水器怎么样
糖耐量试验怎么做
榆树盆景怎么养
松花蛋怎么吃
猜你喜欢
日语我爱你怎么说
怎么办护照
肉刺怎么去除
小米充电宝怎么样
存折丢了怎么办
斗牛怎么玩
网关怎么设置
微粒贷怎么申请
淘宝怎么收藏店铺
道歉信怎么写