小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记APP怎么查看版本号
2026-04-22 16:01:28
1、第一步:进入【千本笔记】APP首页,点击右上角设置图标,详见下图所示;
2、第二步:在弹出的页面点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
印象笔记版本号怎么查看
阅读量:187
flomo笔记App如何查看软件版本号?
阅读量:116
千本笔记使用教程
阅读量:167
千本笔记怎么画直线
阅读量:58
怎么查看APP的版本号
阅读量:155
猜你喜欢
苹果官网怎么查序列号
颈椎痛怎么办
椰子怎么吃
贴吧怎么发帖
芸豆怎么做好吃
酉怎么读
日语我喜欢你怎么说
打印机怎么用
党员档案丢失怎么办
mr先生英文怎么读
猜你喜欢
卵巢囊肿怎么治疗
脱机状态怎么解除
孕妇消化不良怎么办
腰椎病怎么治疗
眼膜怎么贴
绿伞洗衣液怎么样
怎么吸烟
蓝牙耳机怎么使用
考生类别怎么填
飞鹤飞帆奶粉怎么样