小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何添加信用卡
2026-04-26 05:20:40
1、开启手机上的钱包APP,找到右上角【+】添加图标。
2、选择【扫描或添加卡】。
3、点击下方的卡片类型,确认添加就可以了。
相关推荐
ApplePay怎么开通
阅读量:45
iPhone13如何为Apple Pay钱包添加卡片?
阅读量:114
苹果钱包APP为什么没有添加银行卡的加号?
阅读量:36
iPhone怎样在Apple Pay添加信用卡进行NFC支付
阅读量:133
电子钱包怎么开通
阅读量:168
猜你喜欢
不锈钢锅烧黑了怎么办
怎么取消qq会员
性功能障碍怎么办
出国打工怎么样
眼睛酸涩是怎么回事
吞食天地3攻略
柠檬片泡水减肥法
额济纳旅游攻略
刘备简介
晚餐吃什么最减肥
猜你喜欢
传染性软疣怎么治疗
淘宝怎么拍下宝贝
丹霞山攻略
西安冬季旅游攻略
出汗能减肥吗
长筒靴搭配
无聊的时候怎么办
休闲西装搭配
怎么打开摄像头
快递怎么赚钱