小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁庄园怎么查看5周年回顾
2026-04-23 02:43:50
1、打开支付宝,进入蚂蚁庄园
2、在弹出来的界面中,找到桌上的信,点击进入
3、在弹出来的界面中,打开这封信
4、可以开始查看我的五周年回顾
5、最后会给大家一个评价,小编得到的是小吃货。
相关推荐
淘宝人生头像挂件怎么更换?
阅读量:120
蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
阅读量:33
蚂蚁森林巡护保护地怎么玩
阅读量:95
支付宝蚂蚁森林如何与好友合种一棵树?
阅读量:42
支付宝如何参与淘宝618活动
阅读量:22
猜你喜欢
臭作攻略
日本历史简介
上海拍牌攻略
小儿咳嗽怎么办
青海旅游攻略路线
怎么养兔
信用卡不激活会怎么样
高帮鞋搭配
苏东坡简介
海信电器怎么样
猜你喜欢
箭牌瓷砖怎么样
红酒减肥
长安福特翼虎怎么样
最适合懒人的减肥方法
注册会计师考试攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
第一学历怎么填
最终幻想3攻略
华容道攻略
刺客信条叛变攻略