小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ankidroid怎么同步
2026-04-23 05:56:51
1、打开app,点击左上角的菜单键。
2、进入设置,进入常用设置。
3、打开自动同步,每次退出app时它将会同步数据。
4、你也可以直接在app主界面点击右上角进行手动同步。
相关推荐
怎么写好隶书“示”字
阅读量:56
考试考得差的原因是什么?
阅读量:133
大学怎么分宿舍
阅读量:181
匆匆那年好久不见 扮演方茴的是谁
阅读量:153
计划生育手术并发症鉴定程序
阅读量:144
猜你喜欢
参数是什么意思
吃鸡是什么游戏
手机闪退是什么原因
ft是什么单位
销售是什么
王道是什么意思
go on是什么意思
档口是什么意思
什么是民法典
什么的图画
猜你喜欢
campus是什么意思
夏至是什么意思
fix是什么意思
jk是什么风格衣服
什么的笑声
商砼是什么意思
胎儿头位是什么意思
has是什么意思
stick是什么意思
温暖的什么