小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80手机把号码怎么复制到sim卡
2026-04-22 18:04:20
1、方法一、打开手机<联系人>管理页面,点击复制联系人选项。
2、方法二、点击从手机复制选项。
3、方法三、选择复制到SIM卡即可。
相关推荐
vivo手机联系人怎么导入另一个手机
阅读量:175
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:23
vivo通讯录怎么导入手机卡
阅读量:40
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:114
vivo手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:183
猜你喜欢
肌肉型小腿粗怎么减
闪屏是怎么回事
魔兽世界怎么去雷神岛
大熊猫的生活习惯
denmark怎么读
穿越之换亲生活
油蜡皮是什么皮
生活大爆炸在线观看
猫的生活习性
完美生活歌词
猜你喜欢
电脑截图快捷键ctrl加什么
7月是什么星座
崇福生活网
染发膏弄到脸上怎么洗
偏头痛是什么原因引起的
怎么加氟利昂
小资生活加盟
陆川生活网
淘宝直通车怎么用
死神英文怎么写