小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么打开导航键
2026-04-23 22:45:02
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并打开辅助触控开关即可。
相关推荐
iphone手机怎么开启回退操作功能
阅读量:40
苹果手机有没有护眼模式
阅读量:61
苹果怎么设置侧边滑返回键
阅读量:49
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:41
苹果怎么解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:151
猜你喜欢
携程攻略
红烧基围虾
减肥瑜伽动作
产后抑郁症怎么办
脱脂牛奶减肥吗
壳之少女攻略
土豆减肥
三亚自助游攻略
黔阳古城旅游攻略
喝苹果醋能减肥吗
猜你喜欢
跳绳可以减肥
辐射岛攻略
受凉拉肚子怎么办
怎么解手机锁屏密码
勇者斗恶龙8攻略
尚赫减肥
武夷山旅游攻略
陶永吉居士简介
深圳游玩攻略
陕西旅游攻略