小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何开启个性化内容推荐?
2026-05-02 16:26:40
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【管理个性化内容推荐】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,即可。
相关推荐
蜗牛睡眠闹钟如何开启?
阅读量:95
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:98
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:166
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:143
蜗牛睡眠软件如何开个个性化内容推荐
阅读量:184
猜你喜欢
海尔集团简介
闺蜜备注名称大全
快乐大本营小游戏大全
三棵树漆怎么样
黄花梨手串怎么盘
现代诗大全
南瓜盅的做法大全
手语歌曲大全
眭姓怎么读
上党鼓书大全
猜你喜欢
日记50字大全
雪佛兰创酷怎么样
苹果手机密码忘了怎么解锁
央视纪录片大全
苦瓜的做法大全家常
石斛兰怎么养
花草图片大全大图
马占山传奇简介
伤感文字图片大全
过年菜谱大全带图片