小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac视频app怎么设置视频列表显示的大小?
2026-04-21 19:40:52
1、打开视频app。
2、点击上方的视频菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用选项。
5、点击列表大小下拉框。
6、选择一个选项。
7、点击好按钮完成修改。
相关推荐
Mac怎么锁屏?苹果电脑怎么锁定屏幕
阅读量:64
前厅导水管扩大是如何造成听力损失的?
阅读量:37
mac创建开机启动脚本
阅读量:185
Mac电脑怎么安装非信任应用程序
阅读量:120
如何使用clean my mac删除app
阅读量:93
猜你喜欢
邮箱格式怎么写
梨汤的做法
酸菜粉条的做法
油焖大虾的做法
牛排骨的做法
糕点的做法
荞面饸饹的做法
微信接龙怎么操作
磁盘空间不足怎么清理
韩式大酱汤的做法
猜你喜欢
豉油鸡的正宗做法
披萨皮的做法
辣椒炒肉的做法
凉拌豆芽的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
海参做法
英雄联盟怎么玩
小鱼的做法大全家常
小兔子怎么画
芹菜馅饺子的做法