小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit健身怎么开启个性化服务?
2026-05-02 10:49:16
1、在手机桌面点击【Fit健身】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,然后把【个性化服务】的按钮开启即可。
相关推荐
如何用12308的微信公众号购买所需汽车票
阅读量:144
缝纫机安全操作规程
阅读量:121
胸怀大志下一句是什么
阅读量:76
粤菜三杯鸡的做法
阅读量:22
传染性胃肠炎
阅读量:74
猜你喜欢
孕妇可以吃芒果
怎么设置ip
qq隐藏了怎么找出来
旅游策划
长泰旅游
厦门旅游景点
怎么扫描文件到电脑
台州旅游景点
凉拌黄瓜怎么做好吃
努比亚怎么样
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
成都 旅游
东太行景区
旅游管理专业就业前景
广州到澳门怎么走
车辆保险怎么算
恍然大悟怎么造句
江苏旅游景点
张家界旅游攻略
动画图片怎么制作