小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iPhone的八倍镜功能?
2026-04-21 23:34:45
1、首先打开【设置】-【通用】-【辅助功能】
2、然后开启【缩放】,在缩放区域里选择【窗口缩放】
3、设置好后,只需要三指轻点两下屏幕,就可以开启这个功能了
相关推荐
原神寻找关于老何的线索日志残片获取攻略
阅读量:36
原神渴求神明注视之人任务攻略
阅读量:47
原神怎么快捷使用食物?
阅读量:114
原神绀田村井底结界怎么开
阅读量:87
原神翠翎恐蕈在哪
阅读量:192
猜你喜欢
lb是什么意思
时间像什么的比喻句
易烊千玺是什么星座
大驿土命是什么意思
will什么意思
early是什么意思
大肠杆菌是什么
ml是什么感觉
衣原体是什么
bj什么意思
猜你喜欢
武汉樱花什么时候开
拔苗助长告诉我们什么道理
鲜艳的反义词是什么
英特纳雄耐尔是什么意思
什么是投资
上网课用什么软件
什么是本命年
away什么意思
卡介苗是预防什么的
女性排卵期是什么时候