小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么查正品
2026-05-10 12:12:17
1、在手机设置内点击通用的选项。
2、选择关于手机的选项进入。
3、长按序列号后,点击拷贝的选项。
4、进入苹果序列号查询网站,输入序列号,点击继续的选项即可。
相关推荐
苹果xs max显示屏怎么鉴别真假
阅读量:92
iphone苹果手机如何查看手机型号和序列号?
阅读量:104
觉有两个读音是什么然后再用这两个读音进行组词
阅读量:58
微型挖掘机使用方法及参数
阅读量:156
怎么开启iphone12游戏模式?
阅读量:153
猜你喜欢
弹弹堂怎么卡级
陈皮泡水喝的副作用
花鸟市场在哪里
产后如何收腹
浙h是哪里的车牌
泰国旅游景点图片
如何打印
总是心慌是怎么回事
骶髂关节在哪里
哪里都是你歌词
猜你喜欢
如何减压
如何选择
关岛旅游
如何恢复近视眼
珠海高铁站在哪里
如何缩小鼻头
如何与人沟通
如何腌制黄瓜
如何坐飞机
比亚迪车质量怎么样