小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何记录运动轨迹
2026-04-30 03:45:40
1、首先打开keep,在首页点击【跑步】。
2、然后选择【户外跑】,点击【开始】即可自动记录轨迹。
相关推荐
keep怎么进行运动设置
阅读量:40
怎么设置keep每日运动目标
阅读量:63
keep如何记录运动轨迹
阅读量:145
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:119
怎么进行keep目标记录打卡
阅读量:128
猜你喜欢
山东旅游职业学院
祖山风景区
圣诞节英语怎么写
微信信息删除怎么恢复
昆明大理丽江旅游攻略
孕妇可以吃小龙虾吗
晋城旅游景点
怎么提高时间
泰国旅游
女儿我该怎么爱你
猜你喜欢
北欧风格特点
吃螃蟹可以喝牛奶吗
嫌怎么组词
怎么改变电脑字体
辽宁景区
新生儿不拉屎怎么办
旅游形象大使
空调显示尘满怎么办
喝酒后多久可以开车
合肥旅游网