小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
2026-04-27 05:02:26
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭铃声连续播放功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
华为手机怎么开启桌面智能助手
阅读量:83
石榴石的保养
阅读量:105
华为手机如何开启智慧语音
阅读量:182
华为p50手机如何设置打开智慧助手?
阅读量:157
华为手机如何开启智慧助手
阅读量:126
猜你喜欢
atm机可以跨行转账吗
西岭雪山旅游
孕妇可以吃枸杞吗
劫怎么打亚索
日本旅游签证
獐子岛旅游
怎么进注册表
泉州旅游景点大全
新疆旅游攻略
腋毛可以拔吗
猜你喜欢
北京郊区旅游景点大全
嗓子发炎肿痛怎么办
投影仪怎么连接笔记本
丹东旅游
景区观光车
云南芒市旅游景点
凉拌海蜇皮
怎么祛斑有效
无法识别的usb设备 怎么解决
孕妇可以吃韭菜吗