小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝旅游怎么关闭推送声音?
2026-04-23 13:35:51
1、点击菜单键
我的;
2、找到
设置
按钮;
3、选择列表中的
消息设置;
4、关闭
推送声音
按钮即可。
相关推荐
马蜂窝旅游怎么关闭精选内容推送
阅读量:185
马蜂窝旅游APP如何关闭推送提示音
阅读量:88
马蜂窝旅游如何开启系统推送声音
阅读量:52
马蜂窝旅游app如何关闭精选内容推送功能?
阅读量:190
马蜂窝旅游怎么打卡
阅读量:111
猜你喜欢
叉子用英语怎么说
怎么安慰失去亲人的人
马超怎么死的
皮皮虾怎么剥
申请理由怎么写
佚名怎么读
wifi密码忘了怎么办
快门速度怎么调
虎皮青椒怎么做
怎么举报骚扰电话
猜你喜欢
根号怎么打
罩杯怎么算
爱怎么读
苏泊尔油烟机怎么样
cad怎么标注文字
ps怎么调色
微信聊天记录怎么转移到新手机
猪血怎么做好吃
蒸馒头怎么发面
个人简历怎么做