小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生小说APP怎样查看隐私协议条例
2026-04-22 01:04:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【隐私政策】选项点击进行跳转,即可查看隐私政策条例。
相关推荐
翻阅小说APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:185
小说阅读派APP怎样查看隐私政策条例
阅读量:180
怎样查看有趣兼职APP的隐私协议
阅读量:71
知网小说APP怎样查看隐私政策?
阅读量:34
懒饭APP怎样查看隐私政策条例
阅读量:34
猜你喜欢
独龙族简介
牡丹亭简介
转转笔怎么玩
急性肠胃炎怎么调理
iphone死机怎么办
比特彗星怎么用
减肥晚餐怎么吃
苹果4系统怎么升级
牛仔衣搭配什么裤子
红烧鲈鱼的家常做法
猜你喜欢
云台山旅游攻略
普洱茶减肥吗
延禧攻略皇后第几集去世
康佳冰箱质量怎么样
如何健康减肥
玉珠铉减肥瑜伽第一部
李白的简介
跳棋攻略
林肯简介
通心粉怎么做