小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么移除心愿单里的商品
2026-04-23 11:16:23
1、首先打开小红书APP,进入主页后,点击上方三条杠图标进入
2、然后点击下方【心愿单】进入
3、接着在心愿单页面,点击关注的商品进入
4、最后点击取消右边的小星星,即可移除成功。
相关推荐
小红书怎么取消心愿单
阅读量:143
小红书手机版心愿单的打开方法
阅读量:62
小红书心愿单怎么添加
阅读量:30
小红书怎么取消心愿单
阅读量:72
小红书APP如何取消心愿单?
阅读量:167
猜你喜欢
华为蓝牙耳机怎么用
鸡蛋羹怎么做好吃
苹果手机型号大全
penang怎么读
怎么修复u盘
脸上长毛怎么办
家常炖菜
南京有什么好吃的
84消毒液怎么消毒房间
苹果图片大全大图
猜你喜欢
腊肠炒什么好吃
家常饼
网络推广的方法
烤鸡腿怎么腌制
怎么翻译网页
鲜猴头菇的家常做法
减小肚子最有效的方法
华为手机质量怎么样
野兔子肉怎么做好吃
电脑太卡怎么解决