小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40设置休眠时间的方法?
2026-05-09 17:25:45
1、点击界面中的图标按钮。
2、打开底部的休眠按钮进入下一步。
3、设置休眠时间然后点击保存即可完成。
相关推荐
华为mate40 pro怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:168
鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?
阅读量:95
如何用手机计算房贷
阅读量:43
华为P50高德地图导航如何自动进入探路模式?
阅读量:177
华为P40怎么设置紧急提示音?
阅读量:74
猜你喜欢
铁棍山药怎么去皮
心烦气躁怎么办
手机dns怎么设置
香菇怎么做
苦瓜怎么炒好吃又不苦
微信的字体大小怎么调
年糕怎么做
莴苣怎么做好吃
百度红包怎么提现
泡椒鸡爪怎么做
猜你喜欢
厨房下水道堵了怎么办
符号怎么打
冰红茶怎么做
辞职书怎么写
怎么转让群主
怎么去头皮屑最有效
口苦是怎么回事
无线路由器怎么桥接
脾胃虚寒怎么调理
箭牌卫浴怎么样