小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南航空软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 05:19:34
1、进入手机的海南航空软件,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
繁星直播软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?
阅读量:89
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:107
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:61
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
阅读量:115
猜你喜欢
如何查开户行
农行掌上银行怎么用
如何下载电视剧
4g无线路由器
西昌旅游攻略
天津周边旅游景点
青春期如何瘦腿
旅游投诉处理办法
宫寒如何调理
如何制作目录
猜你喜欢
深圳周边旅游景点
华西村在哪里
二手烟吸多了怎么办
四川色达旅游
梦幻西游怎么钓鱼
小米如何截屏
如何查看电脑型号
九网旅游
两个路由器怎么设置
双眼皮怎么画眼线好看