小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置屏幕使用时间
2026-05-04 07:01:55
1、
打开手机iPhone
点击【设置】。
2、
点击【屏幕使用时间】
在设置页面中点击【屏幕使用时间】。
3、
设置屏幕停用时间
即可设置屏幕的停用时间。
相关推荐
苹果手机设置屏幕使用时间应该怎么操作
阅读量:45
iPhone如何设置屏幕使用时间?
阅读量:67
苹果手机怎样打开屏幕使用时间
阅读量:130
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:41
iPhone怎么设置屏幕使用时间
阅读量:50
猜你喜欢
oil是什么意思
mcv是什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
失眠要吃什么药
颜值高是什么意思
修订是什么意思
亮相的意思
日新月异的异是什么意思
牛皮革是什么意思
什么食物止咳化痰
猜你喜欢
国企混改是什么意思
电炒锅什么牌子好
职称是什么意思
罗振宇是什么人
出国旅游需要什么证件
孤寡是什么意思
馨香的意思
征求志愿是什么意思
小鲜肉什么意思
笃定的意思