小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机内的所有系统设置全部还原?
2026-04-24 21:05:41
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【系统和更新】。
2、在【系统和更新】中,再点击【重置】进入。
3、在【重置】中,再点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
手机怎么还原系统设置?
阅读量:50
华为手机怎样一键还原
阅读量:152
怎么关闭云服务
阅读量:65
vivo如何进行系统自动升级
阅读量:65
手机恢复出厂设置在哪里打开啊
阅读量:121
猜你喜欢
装修贷款怎么申请
凤尾竹叶子发黄怎么办
肚脐眼流水有臭味怎么回事
网页怎么截图
磨牙是怎么回事
红米手机怎么截屏
页脚怎么设置
怎么快速祛痘
丸子怎么做
咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界怎么回家
索芙特洗发水怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
开网店怎么找货源
诺贝尔瓷砖怎么样
喝水喝多了会怎么样
山药怎么炒好吃
住房公积金怎么贷款
微信开店怎么开
文号的括号怎么打