小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果睡眠闹钟怎么删
2026-04-26 11:30:57
1、在手机桌面,点击健康。
2、在浏览界面,点击睡眠。
3、在睡眠界面,点击所有定时与选项。
4、进入后,点击要删除的定时。
5、点击删除定时,这样就删除成功。
相关推荐
苹果睡眠起床闹钟删不掉
阅读量:158
苹果手机删除睡眠闹钟
阅读量:189
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:79
就寝闹钟怎么删除?
阅读量:34
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:109
猜你喜欢
华为手机怎么分屏
怎么发朋友圈
酱肘子的正宗做法
六寸戚风蛋糕的做法
农家小炒肉的做法
qq怎么注销账号
大葱炒鸡蛋的做法
烧鸡的做法
水豆豉的做法
孕妇血糖偏高怎么办
猜你喜欢
炖鸡腿的做法
香蕉奶昔的做法
糯米糍粑的做法
米线的家常做法
海蜇头的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
纸灯笼的做法
排骨炖豆角的家常做法
菜心的做法大全
鱼糕的做法