小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜂狂购app在什么地方清除缓存?
2026-04-23 02:14:11
1、打开蜂狂购app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入个人信息界面,点击【清除缓存】。
4、进入确定清空缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
邦购商城app在什么地方清空缓存?
阅读量:107
i绵阳app在什么地方清除缓存?
阅读量:89
今日扎西app在什么地方清除缓存?
阅读量:73
易车app在什么地方清除缓存?
阅读量:103
百通在线app在什么地方清除缓存?
阅读量:131
猜你喜欢
鳝鱼怎么做好吃
苹果手机怎么改铃声
延误险怎么理赔
怎么样才能减肥
502胶水把手黏住了怎么办
扁平疣怎么治疗
怎么取消流量套餐
个人简历怎么做
建筑容积率怎么算
uncle怎么读
猜你喜欢
怎么找对象
牛排怎么做好吃
天生黑怎么全身美白
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
网线接头怎么接
if函数怎么用
欠条怎么打
茄子用英语怎么说
apple pay怎么用
衣服缩水怎么办