小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退订联通彩铃
2026-04-21 18:59:59
1、打开联通手机营业厅APP,点击下方“服务”。
2、在搜索栏中搜索“通话设置”,点击“我已开通业务”。
3、在弹出的页面中即可根据要求进行退订彩铃。
4、总结如下。
相关推荐
怎么取消彩铃业务
阅读量:68
电信手机的彩铃服务怎么取消
阅读量:31
中国移动视频彩铃怎么关闭
阅读量:132
怎样才能把视频彩铃关掉
阅读量:107
中国联通设置了视频铃声如何取消
阅读量:172
猜你喜欢
a是什么意思
1949年属什么生肖
how do you do是什么意思
决堤是什么意思
疑是地上霜的疑是什么意思
股票pe是什么意思
氨纶是什么面料
代理是什么意思
月亮星座是什么意思
送给不值一提的过去是什么歌
猜你喜欢
kiss是什么意思
口巴念什么
271是什么意思
转学需要什么手续
1985年属什么
城府深是什么意思
质因数是什么
护理专业主要学什么
dark是什么意思
茗茶是什么茶