小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP如何注销(删除)账号
2026-05-11 14:39:29
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【注销(删除)账号】,保存设置即可。
相关推荐
傻瓜英语怎样注销账号
阅读量:193
鲸小爱英语app如何注销账号
阅读量:99
鲸小爱英语app如何注销账号
阅读量:196
傻瓜英语在哪注销账号
阅读量:37
傻瓜英语如何注销账号
阅读量:121
猜你喜欢
海鲈鱼做法
浆面条的做法
湖南米粉的做法
黑胡椒汁的做法
猪肚鸡的做法
c盘满了怎么清理
锹怎么读
魔芋的做法
蓟怎么读
干虾的做法
猜你喜欢
冢字怎么读
乌冬面的做法大全
怎么发微博
丝状疣是怎么引起的
无线蓝牙耳机怎么用
蜣螂怎么读
苹果耳机怎么用
微信怎么发文字朋友圈
榴莲蛋糕的做法
蒸糕的做法