小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50怎么设置返回键
2026-04-21 21:42:33
1、
点击系统和更新
在华为手机的设置页面点击系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
在系统和更新页面,点击系统导航方式选项。
3、
勾选三键导航
在页面中勾选屏幕内三键导航即可设置返回键。
相关推荐
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:94
华为手机怎么设置导航键
阅读量:136
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:147
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:160
华为影像生活怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
quite是什么意思
胎教什么时候开始最好
什么石头最值钱
reply什么意思
什么是胰腺炎
角质是什么
健康的概念是什么
ugly是什么意思
肠粉是什么做的
可恶的反义词是什么
猜你喜欢
ufc是什么
芸芸众生是什么意思
什么是二进制
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
hdr什么意思
mp3什么牌子好
board是什么意思
什么是情态动词
精卫填海是什么故事
迫不及待是什么意思