小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版叮当快药怎样切换关怀版
2026-04-22 15:26:49
1、首先,打开进入叮当快药app主页,点击进入我的;
2、然后点击打开设置选项,
3、找到页面的长辈版选项,
4、进入后点击访问关怀版选项,即可切换了。
相关推荐
叮当快药怎么设置长辈版模式
阅读量:190
叮当快药软件怎么开启长辈版
阅读量:39
叮当快药软件如查看长辈版?
阅读量:30
叮当快药APP怎样开启大字版模式
阅读量:20
叮当快药软件如何开启贴心长辈版模式
阅读量:40
猜你喜欢
曲水流觞是什么意思
pm2.5是什么意思
什么东西能加不能减
blow是什么意思
迷迷糊糊的意思
知趣的意思
银装素裹的意思
wet是什么意思
切花是什么意思
什么是开元盛世
猜你喜欢
每天吃红枣有什么好处
罄竹难书的意思
秀禾服什么时候穿
熬夜喝什么汤好
技术交底是什么意思
温室效应的意思
wednesday是什么意思
母鸡是什么意思
感想是什么意思
什么叫白眼狼