小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除小米有品软件的兴趣分类推荐
2026-04-24 04:22:42
1、打开手机上的“小米有品”app,点击右下角的“我的”
2、进入到个人后,点击页面右上角的“设置”
3、在设置页面中找到“隐私设置”
4、找到并点击菜单中的“清除兴趣分类推荐”,即可完成操作
相关推荐
小米社区怎么关闭个性化广告
阅读量:68
小米MIUI7应用安全提醒怎么关闭
阅读量:184
小米11wifi慢如何办?
阅读量:41
小米手机怎样选择图标样式
阅读量:175
miui11稳定版如何切换为开发版
阅读量:147
猜你喜欢
三焦是什么
羊肉串的腌制方法
走月亮是什么意思
桂花鱼养殖技术
烤肉的腌制
带电粒子在电场中的运动
抗原是什么
运动裤女
土地出让金是什么
义愤填膺是什么意思
猜你喜欢
敏而好学是什么意思
waste是什么意思
维生素c的食物
劳动手册是什么
智齿拔了有什么影响
鸦胆子是什么
opposite是什么意思
白萝卜的腌制方法
烤鸡翅怎么腌制
股票增发是什么意思