小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone旁白中的全部标点?
2026-04-22 10:44:22
1、首先我们在手机中打开设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能后,再点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选中详细度选项。
4、最后我们再点击选中全部标点即可。
相关推荐
iPhone怎么关闭麦克风
阅读量:131
苹果iPhone出现语音讲话怎么取消屏幕滑动不了
阅读量:77
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:112
苹果手机怎么打开旁白
阅读量:184
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:126
猜你喜欢
痔疮用什么药效果好
90年属什么生肖多少岁
国粹是什么
合肥有什么好玩的地方
男朋友过生日送什么礼物好
76年属什么生肖
为什么人死了要说rip
2月16日是什么星座
首当其冲是什么意思
中二病是什么意思
猜你喜欢
套内面积是什么意思
pdf用什么软件打开
finally什么意思
毒奶粉是什么游戏
约数是什么意思
职高有什么专业
傲慢的反义词是什么
trc是什么意思
subaru是什么车
递延收益是什么意思