小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么管理授权?
2026-04-25 10:36:37
1、点击右下角我的——右上角的齿轮图标
2、点击选择下面的隐私选项
3、接着点击选择系统权限管理
4、最后点击选择【位置】【通讯录】【相机】【相册】【麦克风】即可管理支付宝的授权
相关推荐
支付宝进行授权管理
阅读量:143
如何管理支付宝授权管理
阅读量:81
支付宝授权管理怎么进入
阅读量:72
支付宝怎么管理授权app?
阅读量:195
支付宝怎么查询授权管理
阅读量:38
猜你喜欢
海参怎么吃最有营养
家长反馈意见怎么写
绀怎么读
为什么要学习英语
肚脐眼臭是怎么回事
苹果手机怎么刷机
嫉妒魔女为什么喜欢昂
五角星怎么折
氦怎么读
梭边鱼的做法
猜你喜欢
我的世界漏斗怎么用
说说你和你老公晚上怎么做的
枣核吞下去了怎么办
低血糖怎么办
眼睛小怎么变大
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
数据有效性怎么设置
鸭子怎么做好吃
回旋镖怎么做
诗歌怎么写