小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置Apple Pay默认付款卡
2026-04-24 10:53:27
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【钱包与Apple Pay】选项。
3、接着,点击【默认卡片】。
4、最后,在打开的界面中,即可设置Apple Pay默认付款卡了。
相关推荐
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:93
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:177
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:135
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:50
applepay怎么刷地铁
阅读量:42
猜你喜欢
炸鸡排的家常做法
菜心怎么做好吃
麻辣烫做法
水煎包的做法
炒粉丝的家常做法
死亡证明怎么开
西餐的做法
怎么长高
肉丝的做法
鸭肉的做法大全
猜你喜欢
美食的做法大全
鹄怎么读
牛轧糖怎么读
鸡块炖土豆的做法
馅饼的做法
羊肉萝卜汤的做法
冬瓜炖排骨的做法
宝宝辅食做法
河蚌做法
蒸米粉的做法