小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置无障碍快捷方式?
2026-05-03 13:07:49
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入全局高级设置,点击辅助功能
4、进入辅助功能设置,点击无障碍
5、进入无障碍设置,点击无障碍快捷方式即可
相关推荐
今日头条如何设置个性化推荐?
阅读量:150
华为P10/P10Plus怎么线刷救砖
阅读量:82
华为mate20怎么开启蓝牙共享网络?
阅读量:68
如何自己给华为手机更换屏幕。
阅读量:29
荣耀v40系统导航方式怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
田螺怎么做好吃
钡怎么读
怎么做贺卡
左胸口闷疼是怎么回事
垃圾桶怎么折
落枕了怎么快速好起来
乳腺结节是怎么回事
借条怎么写范本图片
oppo手机怎么隐藏应用
车前草怎么吃
猜你喜欢
怎么修改图片大小kb
番茄炒蛋怎么做
安陵容怎么死的
无骨雨刷怎么安装
怎么拒绝别人的表白
夏普电视怎么投屏
入团申请书怎么写
门把手坏了怎么修
职业目标怎么写
台灯的拼音怎么写