小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩贝壳在哪儿取消推荐
2026-04-22 15:45:08
1、打开彩贝壳,在个人中心页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私选项;
3、在隐私页面,点击接受个性化推荐后面的按钮取消就可以了
相关推荐
美图秀秀怎么添加文字
阅读量:93
怎样用美图秀秀做格子字
阅读量:87
手机美图秀秀怎样拼图加文字
阅读量:157
如何用美图秀秀修改有底纹的文字
阅读量:45
使用美图秀秀怎样给图片添加美丽的炫彩边框?
阅读量:189
猜你喜欢
倏怎么读
龋齿怎么读
玫瑰花怎么养
煜怎么读音
怎么剪辑音乐
清蒸桂鱼的家常做法
白菜肉馅饺子的做法
微信拍一拍怎么设置文字
华为怎么分屏
牛排怎么煎
猜你喜欢
感冒为什么会流鼻涕
基金怎么买
家里为什么不能养茶花
蓝莓山药的做法大全
空调怎么清洗
股票为什么会涨
肺结核怎么检查
孕妇血糖高怎么控制
推特怎么注册
就像怎么造句